CONTATTO

MANN+HUMMEL FT Poland
Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. k.

ul. Wrocławska 145,
63-800 GOSTYŃ, POLAND
Tel. +48 65 572 89 00
Fax: +48 65 572 89 22
marketing@filtron.eu

REGON: 410348770
NIP: PL 696-14-13-485
KRS: 0000674026

KONTO: ING Bank Śląski S.A.
PLN: 83 1050 0086 1000 0090 3135 3460
Pełna lista kont bankowych / Full list of bank accounts

Sąd Rejonowy Poznań - Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, 
IX Wydział Gospodarczy

Domande riguardanti il funzionamento dei nostri prodotti
(lingue servite: l’inglese, il polacco)

AUTOVETTURE

Jolanta Czapula

Product Manager
+48 65 572 91 09
jolanta.czapula@mann-hummel.com

CAMION

Karol Biernat

Product Manager
+48 65 572 90 18
karol.biernat@mann-hummel.com

MACCHINE AGRARIE

Adam Grzegorzewski

Product Manager
+48 65 572 89 82
adam.grzegorzewski@mann-hummel.com

Product Management

Przemysław Chojnacki

Head of Product Management
+48 65 572 90 62
przemyslaw.chojnacki@mann-hummel.com

RECLAMI DAI DISTRIBUTORI
(Per reclami individuali rivolgersi al punto dell’acquisto del filtro. )

Konrad Górny 

Quality specialist
+48 65 572 89 02
konrad.gorny@mann-hummel.com

Marta Janikowska

Quality specialist
+48 65 572 89 02
marta.janikowska@mann-hummel.com


Sei interessato all’acquisto del filtro?

Non svolgiamo vendita diretta. Vi invitiamo a contattare i distributori dei filtri del marchio FILTRON.

Cooperazione con i partner di vendita::

Filtra le persone di contatto per paese  
SALES MANAGER (CZ, SK, HU, BG, RO, HR, BiH, KOS, ME, MK, RS, SI)

Joanna Markiewicz
+48 65 572 90 19
joanna.markiewicz@mann-hummel.com

SALES MANAGER (LT, LV, EE, CY, GR, MT, BE, LU, NL)

Błażej Majewski
+48 65 572 89 67
blazej.majewski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BY, MD, GE, AM, AZ, UZ, TJ, KZ KG)                

Włodzimierz Zagórowski
+48 65 572 90 43
wlodzimierz.zagorowski@mann-hummel.com

SALES MANAGER ( SE, NO, IS, DK, FI)

Monika Konieczna
+48 65 572 90 17
monika.konieczna@mann-hummel.com

Sales Manager (GB)

John Bell
+44 238 066 6927
john.bell@mann-hummel.com

SALES MANAGER (FR)

Emmanuel Fau
+48 65 572 89 04
emmanuel.fau@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DE, AT, CH)

Izabela Idkowiak
+48 65 572 89 70
izabela.idkowiak@mann-hummel.com

HEAD OF SALES (RU)

Oleg Barabanov
+7 495 785 1765
oleg.barabanov@mann-hummel.com

SALES MANAGER (RU)

Aleksei Suslov
+7 495 785 1765
aleksei.suslov@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT)

Przemysław Lewiński
+48 65 572 89 16
przemyslaw.lewinski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (TR)

Erkan Kortan
+90 533 263 0093
erkan.kortan@mann-hummel.com

HEAD OF SALES

Piotr Liszczyński
+48 65 572 90 52
piotr.liszczynski@mann-hummel.com

INTERCOMPANY SALES MANAGER

Borys Andrzejczak
+48 65 572 90 19
borys.andrzejczak@mann-hummel.com

Reparto marketing del marchio FILTRON

PL: +48 65 572 89 37
RU: +48 65 572 89 37
INTERNATIONAL (EN):
+48 65 572 89 83