Contacto

MANN+HUMMEL FT Poland
Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. k.

ul. Wrocławska 145,
63-800 GOSTYŃ, POLAND
Tel. +48 65 572 89 00
Fax: +48 65 572 89 22
marketing@filtron.eu

REGON: 410348770
NIP: PL 696-14-13-485
KRS: 0000674026

KONTO: ING Bank Śląski S.A.
PLN: 83 1050 0086 1000 0090 3135 3460
Pełna lista kont bankowych / Full list of bank accounts

Sąd Rejonowy Poznań - Nowe Miasto i Wilda w Poznaniu, 
IX Wydział Gospodarczy

Perguntas sobre o funcionamento dos nossos produtos

VEÍCULOS LIGEIROS

Jolanta Gołębiewska

Product Manager
+48 65 572 91 09
jolanta.golebiewska@mann-hummel.com

CAMIÕES, Maquinaria agrícola

Adam Grzegorzewski

Product Manager
+48 65 572 89 82
adam.grzegorzewski@mann-hummel.com

Gestão de Produto

Karol Biernat

Head of Product Management
+48 65 572 90 18
karol.biernat@mann-hummel.com

RECLAMAÇÕES DOS DISTRIBUIDORES
((As reclamações individuais devem ser relatadas no ponto de compra dum filtro.))

Konrad Górny 

Quality specialist
+48 65 572 89 02
konrad.gorny@mann-hummel.com

Marta Janikowska

Quality specialist
+48 65 572 89 02
marta.janikowska@mann-hummel.com


Está interessado em comprar os nossos filtros?

Não REALIZAMOS VENDA DIRECTA. Os filtros da marca FILTRON são vendidos pelos distribuidores.

Cooperation with sales partners:

Filtre contatos segundo países:  
SALES MANAGER (CZ, SK, HU, BG, RO, HR, BiH, KOS, ME, MK, RS, SI)

Joanna Markiewicz
+48 65 572 90 19
joanna.markiewicz@mann-hummel.com

SALES MANAGER (LT, LV, EE, FI, NO, SE, DK, IS)

Błażej Majewski
+48 65 572 89 67
blazej.majewski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (BY, MD, GE, AM, AZ, UZ, TJ, KZ KG)                

Włodzimierz Zagórowski
+48 65 572 90 43
wlodzimierz.zagorowski@mann-hummel.com

Sales Manager (GB)

John Bell
+44 238 066 6927
john.bell@mann-hummel.com

SALES MANAGER (FR)

Emmanuel Fau
+48 65 572 89 04
emmanuel.fau@mann-hummel.com

SALES MANAGER (ES, PT)

Anna Pietrzak
+48 65 572 91 21
anna.pietrzak@mann-hummel.com

SALES MANAGER (DE, AT, CH)

Izabela Idkowiak
+48 65 572 89 70
izabela.idkowiak@mann-hummel.com

SALES MANAGER (RU)

Aleksei Suslov
+7 495 785 1777
aleksei.suslov@mann-hummel.com

SALES MANAGER (IT)

Przemysław Lewiński
+48 65 572 89 16
przemyslaw.lewinski@mann-hummel.com

HEAD OF SALES

Piotr Liszczyński
+48 65 572 90 52
piotr.liszczynski@mann-hummel.com

SALES MANAGER (TR)

Erkan Kortan
+90 533 263 0093
erkan.kortan@mann-hummel.com

INTERCOMPANY SALES MANAGER (BE, CY, GR, IL, MT, NL)

Borys Andrzejczak
+48 65 572 90 19
borys.andrzejczak@mann-hummel.com

SALES MANAGER (ES)

Carlos Figuero
+34 976 28 73 33
carlos.figuero@mann-hummel.com

O Departamento de Marketing da marca FILTRON

PL: +48 65 572 89 37
RU: +48 65 572 89 37
INTERNATIONAL (EN):
+48 65 572 89 83